長野県小諸菱野(ひしの)温泉
6月2日
大台ケ原
前日、伊良湖岬で車中泊、6月2日の朝一番のフェリーで鳥羽に着き、大台ケ原の駐車場2時30分到着。
大台ケ原駐車場→日の出岳→大蛇ぐら 、一周して、3時間のコースでした。
6月3日
大峰山(大台ケ原の近く)
行者還トンネル西口→弥山→八経ヶ岳 往復のコース、奥駆道、修験道の一部(170キロ)約5時間のコース
上、大台ケ原
下、大峰山
2016/06/04
メールアドレスが公開されることはありません。 ※ が付いている欄は必須項目です
コメント ※
名前 ※
メール ※
サイト
上に表示された文字を入力してください。
新しいコメントをメールで通知
新しい投稿をメールで受け取る
Δ